Вход на сайт
442246, Пензенская область, Каменский район,город Каменка, улица Суворова 33. Тел.: (841-56) 2-12-49
Карта сайта
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ
Главная » 75-летие Пензенской области » План мероприятий, проводимых в Каменском районе, посвященных 75-летию образования Пензенской области

План мероприятий, проводимых в Каменском районе, посвященных 75-летию образования Пензенской области

п/п

Наименование муниципального образования, населенного пункта

Дата

проведения

Место

 проведения

 

Наименование мероприятия

 

 

 

 

  1.  

Поселения

района

09.01-04.02.2014

Образовательные учреждения

Викторины «Пройдись по Пензенскому краю»

 

 

 

 

  1.  

Поселения

района

09.01-04.02.2014

Образовательные учреждения

Краеведческие экскурсии «Край ты мой родной»

 

 

 

 

  1.  

Анучинский  сельсовет,

с. Анучино

10.01.2014

МОУ СОШ

с. Анучино

Рождественские встречи

 

 

 

 

  1.  

Владыкинский  сельсовет,

с. Владыкино

11.01.2014

СДК с. Владыкино

Рождественские встречи

 

 

 

 

  1.  

Головинщинский  сельсовет,

с. Головинщино

12.01.2014

СДК

с. Головинщино

Рождественские встречи

 

 

 

 

  1.  

Поселения

района

13.01-04.02.2014

Образовательные учреждения

Конкурсы, выставки  рисунков «Люблю свой край»

 

 

 

 

  1.  

Поселения

 района

13.01-04.02.2014

Образовательные учреждения

Информационные классные часы, мероприятия, посвященные 75-летию образования Пензенской области

 

 

 

 

  1.  

Поселения

района

13.01-13.02.2014

Образовательные учреждения

Конкурсы презентаций «Судьбы людей в истории Пензенской области»

 

 

 

 

  1.  

Каменский сельсовет,

п. Калинина

13.01.2014

СДК п. Калинина

Рождественские встречи

 

 

 

 

  1.  

Кевдо-Мельситовский сельсовет,

с. Кевдо-Мельситово

14.01.2014

СДК с. Кевдо-Мельситово

Рождественские встречи

 

 

 

 

  1.  

Поселения

района

15.01-15.02.2014

Образовательные учреждения

Книжные выставки «Моя родная сторона»

 

 

 

 

  1.  

Поселения

района

15.01-04.02.2014

Образовательные учреждения

Уроки краеведения «Край, который дорог мне»

 

 

 

 

  1.  

Междуреченский сельсовет,

с. Завиваловка

15.01.2014

СДК

с. Завиваловка

Рождественские встречи

 

 

 

 

  1.  

Первомайский сельсовет, с. Варваровка

16.01.2014

СДК

с.Варваровка

Рождественские встречи

 

 

 

 

  1.  

Поселения

района

17.01.2014

ЦКиД,

 

Районный фестиваль хореографических коллективов «Здравствуй, мир!»

 

 

 

 

  1.  

Покрово-Арчадинский сельсовет, с. Казанская -Арчада

17.01.2014

СДК с. Казанская -Арчада

Рождественские встречи

 

 

 

 

  1.  

Поселения

района

18.01.2014

Образовательные учреждения,

 

Районные соревнования по скипингу

 

 

 

 

  1.  

Покрово-Арчадинский сельсовет, с. Покровская -Арчада

18.01.2014

СДК

с. Покровская -Арчада

Рождественские встречи

 

 

 

 

  1.  

Федоровский сельсовет, д.Кургановка

19.01.2014

СДК

д.Кургановка

Рождественские встречи

 

 

 

 

  1.  

г.Каменка

23.01.2014

МОУДОД ДДЮ «Спектр»,

 

Районная интеллектуально-краеведческая игра «Великолепная семерка» 2 тура

 

 

 

 

  1.  

Поселения

района

15-25.01.2014

Образовательные учреждения,

 

Районный этап Всероссийской акции «Я - гражданин России». Заочный этап

 

 

 

 

  1.  

Кобылкинский сельсовет,

с.Кобылкино

27.02.2014

СДК с.Кобылкино

Творческая встреча, посвященная 75-летию образованию Пензенской области

 

 

 

 

  1.  

Кикинский сельсовет,

с.Кикино

29.02.2014

СДК

 с.Кикино

Творческая встреча, посвященная 75-летию образованию Пензенской области

 

 

 

 

  1.  

Каменский сельсовет,

с.Кочалейка

31.02.2014

СДК с.Кочалейка

Творческая встреча, посвященная 75-летию образованию Пензенской области

 

 

 

 

  1.  

г.Каменка

февраль

(по плану)

ДЮСШ № 1,№ 2

 

Малые зимние Олимпийские игры среди воспитанников МБОУ ДОД ДЮСШ системы образования

 

 

 

 

  1.  

Поселения

района

февраль

(по плану)

Образовательные учреждения,

Конкурс юных поэтов и прозаиков им. А.А. Сазонова

 

 

 

 

  1.  

село Крыловка

03.02.2014

12-00

Школа с.Крыловка

 

 «Так начинается Пензенская область». Концертная программа

 

 

 

 

  1.  

Каменский сельсовет,

п. Калинино

03.02.2014

11.00

 

Дом культуры п.Калинина

 

Концертная программа

«Я живу в России»

 

 

 

 

  1.  

Село Блиновка

04.02.2014

17-00

 

Дом культуры с.Блиновка

Концертная программа

 

 

 

 

  1.  

г.Каменка

04.02.2014

МОУ СОШ № 9,

 

Районный конкурс-фестиваль детских хоровых коллективов «Поющий край» им. А.А.Архангельского

 

 

 

 

  1.  

г.Каменка

04.02.2014

МОУ ДОД ДДЮ

«Спектр»

 

Районный этап соревнований по шахматам «Белая ладья»

 

 

 

 

  1.  

Первомайский сельсовет, село Варваровка

04.02.2014

13-00

 

МУК МЦ РДК

Концертная программа «Земля моя»

 

 

 

 

  1.  

Междуреченский сельсовет, село Междуречье

04.02.2014

12-00

 

Школа с.Междуречье

 

 «Так начинается Пензенская область». Концертная программа

 

 

 

 

  1.  

Село Кочалейка

3.02.2014

14-30

 

Школа с.Кочалейка

Концертная программа «Любимый край»

 

 

 

 

  1.  

Покрово – Арчадинский сельсовет, село

Казанская -Арчада

5.02.2014

11-00

 

БДЦ с. Казанская -Арчада

Литер – музыкальная композиция «Души прекрасные порывы»

 

 

 

 

  1.  

Село Покровская - Арчада

1.02.2014

14-00

 

БДЦ  с.Покровская - Арчада

Литер – музыкальная композиция «Любимый наш Пензенский край»

 

 

 

 

  1.  

Владыкинский сельсовет, село Владыкино

4.02.2014

14-00

 

Школа с.Владыкино

Литер – музыкальная композиция «Край мой единственный в мире»

 

 

 

 

  1.  

Село Соболевка

4.02.2014

14-00

 

Школа с.Соболевка

Литер – музыкальная композиция «Край мой единственный в мире»

 

 

 

 

  1.  

Кевдо – Мельситовский сельсовет, село Кевда

3.02.2014

14-00

 

БДЦ с.Кевдо-Мельситово

 

Концерт  «Отчий край ты и есть наша Русь»

 

 

 

 

  1.  

Головинщинский сельсовет, село Головинщино

4.02.2014

15-00

 

Школа с.Головинщино

 

Литер – музыкальная композиция «Моя малая Родина»

 

 

 

 

  1.  

Кикинский сельсовет, село Мочалейка

4.02.2014

20-00

 

БДЦ с.Мочалейка

 

Концертная программа «Таланты земли Мочалейской»

 

 

 

 

  1.  

село Кикино

3.02.2014

14-00

 

Школа с.Кикино

Концертная программа «Земля моя добрая»

 

 

 

 

  1.  

Анучинский сельсовет, село Анучино

4.02.2014

17-00

 

Школа с.Анучино

Вечер встречи с выпускниками «Вы наша гордость»

 

 

 

 

  1.  

Кобылкинский сельсовет, село Кобылкино

3.02.2014

14-00

 

БДЦ с.Кобылкино

Концертная программа

«Край родной»

 

 

 

 

  1.  

Первомайский сельсовет,

с.Батрак

4.02.2014

14-00

 

МУК МЦ РДК

Праздничный концерт «Люблю тебя, мой Сурский край»

 

 

 

 

  1.  

МУК МЦ РБ

4.02.2014

10-00

 

МУК МЦ РБ

Конкурс чтецов

«Люблю Отчизну я…»

 

 

 

 

  1.  

ЦКиД г. Каменки

4.02.2014

17-00

 

ЦКиД г. Каменки

Праздничный концерт, посвященный 75-летию Пензенской области

Дата создания: 22.01.2014 15:02
Дата обновления: 23.01.2014 09:58