Вход на сайт
442246, Пензенская область, Каменский район,город Каменка, улица Суворова 33. Тел.: (841-56) 2-12-49
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ
Главная » 75-летие Пензенской области » Представители Каменского района приняли участие в торжественном собрании, посвященном юбилею Пензенской области

Представители Каменского района 4 февраля 2014 года приняли участие в торжественном собрании, посвященном 75-летнему юбилею со дня образования Пензенской области, которое состоялось в Пензенском областном драматическом театре.
Обращаясь к участникам торжественной церемонии, Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев отметил высокие профессиональные достижения пензенцев в развитии экономического, социального и промышленного потенциала региона.

После обращения Губернатор вручил пензенцам Благодарственные письма и Почетные грамоты за высокие профессиональные достижения в области спорта, культуры, науки, медицины и сельского хозяйства. Среди награжденных был и представитель Каменского района. Водителю автобуса Каменского транспортного предприятия Александру Фетисову было присвоено звание «Заслуженный работник транспорта Пензенской области» и вручен нагрудный знак.

Дата создания: 5.02.2014 18:02
Дата обновления: 5.02.2014 18:02