Вход на сайт
442246, Пензенская область, Каменский район,город Каменка, улица Суворова 33. Тел.: (841-56) 2-12-49
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ
Главная » 75-летие Пензенской области » В Каменском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею Пензенской области

В Районном доме культуры 3 февраля 2014 года  состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею Пензенской области. На мероприятие собрались жители города и района, представители  органов исполнительной и законодательной власти. Присутствующих поздравили глава администрации Каменского района Константин Грошев и депутат Законодательного Собрания Людмила Глухова.

«Выражаю искреннюю благодарность всем, кто не жалеет ни сил, ни времени для процветания родного района, всем, кому он близок и бесконечно дорог, всем, кто полон оптимизма и с энтузиазмом смотрит в наше общее будущее.

От всей души желаю каменцам огромных творческих сил, энергии, осуществления самых смелых планов и успехов во всех начинаниях во благо Пензенской области!», - такими словами завершил своё поздравление Константин Грошев.

Людмила Глухова рассказала об истории развитии Пензенской области и поздравила жителей Каменского район: «Юбилей области - это, по сути, юбилей каждого человека, который проживает или проживал на её территории. Поздравляю всех вас с юбилеем области и благодарю за труд на благо земли Пензенской».

Заслуженным людям района были вручены грамоты и благодарственные письма Губернатора Пензенской области, Законодательного Собрания Пензенской области и администрации Каменского района.

Работники культуры представили праздничную концертную программу, посвященную 75-летию Пензенской области.

Дата создания: 5.02.2014 18:01
Дата обновления: 5.02.2014 18:01