Вход на сайт
442246, Пензенская область, Каменский район,город Каменка, улица Суворова 33. Тел.: (841-56) 2-12-49
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ
Главная » 75-летие Пензенской области » В Кочетовской сельской библиотеке состоялись соревнования по шашкам, посвященные 75-летию Пензенской области

В Кочетовской сельской библиотеке 3 февраля 2014 года состоялись соревнования по шашкам среди молодежи "Здоровая молодежь - богатство нашего края", посвященные 75-летию Пензенской области. Такие соревнования помогают  ребятам активизировать мыслительную деятельность, тренировать логическое мышление и память, наблюдательность, находчивость, смекалку, развивать чувство ответственности и умение разрешать проблемные ситуации.

Библиотекарь Галина Тамонова познакомила участников соревнования с правилами игры в шашки, предложила литературу о выдающихся шахматистах и шашистах. Конечно же, победила дружба, все участники соревнования получили в награду сладкие призы и дипломы.

Дата создания: 5.02.2014 18:00
Дата обновления: 5.02.2014 18:00