Вход на сайт
442246, Пензенская область, Каменский район,город Каменка, улица Суворова 33. Тел.: (841-56) 2-12-49
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ
Главная » 75-летие Пензенской области » В селе Калинино Каменского района прошла Рождественская встреча

В селе Калинино Каменского района прошла Рождественская встреча

В Каменском районе не первый год в период Святок  проходят Рождественские встречи. Так, 13 января 2014 года Рождественская встреча прошла в Калининском доме культуры. На мероприятии присутствовали глава администрации Каменского района Константин Грошев, благочинный Каменского района, настоятель Димитриевского храма города Каменка отец Роман, глава администрации Каменского сельсовета Хамзя Еникеев. Всего на мероприятие пришли более 100 человек.

Перед зрителями выступили работники культуры Каменского сельсовета с концертной программой и театрализованным представлением,  работниками библиотеки была предоставлена информация о 75-летии Пензенской области.

В завершение мероприятия глава администрации района рассказал о проблемах развития села и путях их решения, о поддержке развития предпринимательства. Константин Николаевич  отметил важность сохранения обычаев и традиций русской культуры и поздравил  жителей с Новогодними и Рождественскими праздниками, пожелал здоровья, благополучия, успехов в труде.

Дата создания: 23.01.2014 09:43
Дата обновления: 23.01.2014 09:57