Вход на сайт
442246, Пензенская область, Каменский район,город Каменка, улица Суворова 33. Тел.: (841-56) 2-12-49
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ
Главная » 75-летие Пензенской области » В селе Казанская Арчада Каменского района прошла Рождественская встреча

В селе Казанская Арчада Каменского района прошла Рождественская встреча

В Каменском районе традиционно в период святок проходят Рождественские встречи, 17 января 2103 года такое мероприятие прошло в Казано-Арчадинском доме культуры. На мероприятии присутствовали депутат Законодательного Собрания Пензенской области Сергей Мозолин, глава администрации Каменского района Константин Грошев, благочинный Каменского района, настоятель Димитриевского храма города Каменка отец Роман, глава администрации Покрово-Арчадинского сельсовета Вера Заикина.

Перед зрителями с концертной программой выступили работники Казано-Арчадинского библиотечно-досугово центра,  а работниками библиотеки была предоставлена информация о 75-летии Пензенской области.

«Уже стало традицией встречаться после Нового года перед Крещением в вашем клубе, я придаю особую важность этим встречам, они сплачивают людей и поднимают настроение. Хочу пожелать вам в Новом году, «году лошади», которая любит трудолюбивых, удачи, счастья, любви и здоровья», - сказал в своем выступлении Сергей Мозолин.

В завершение мероприятия Константин Грошев рассказал о проблемах развития села и путях их решения, поддержке предпринимательства, отметил важность сохранения традиций русской культуры и поздравил жителей с Новогодними и Рождественскими праздниками, пожелав здоровья, благополучия, успехов в труде.

«Такого концерта мы ещё не видели, большое спасибо работникам культуры. Хочу всех поздравить с наступившим Новым годом, Рождеством, пожелать всем здоровья, счастья  и чтобы на Ваших лицах почаще были улыбки», - сказал Константин Грошев.

Дата создания: 23.01.2014 09:50
Дата обновления: 23.01.2014 09:57