Вход на сайт
442246, Пензенская область, Каменский район,город Каменка, улица Суворова 33. Тел.: (841-56) 2-12-49
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ
Главная » 75-летие Пензенской области » В селе Варваровка Каменского района прошла Рождественская встреча

В селе Варваровка Каменского района прошла Рождественская встреча

В Каменском районе продолжают проходить Рождественские встречи представителей власти и духовенства с населением. На встрече в селе Варваровка присутствовали заместитель главы администрации Каменского района Логачева Ольга, священник Сергиевской церкви отец Дмитрий.

Они поздравили присутствующих с Новым Годом, Рождеством Христовым, Старым Новым Годом и наступающим Крещением. Самодеятельные артисты Районного дома культуры порадовали жителей праздничным концертом и подарили всем сельчанам хорошее праздничное настроение, а работники библиотеки представили информацию о 75-летии Пензенской области.

Дата создания: 23.01.2014 09:45
Дата обновления: 23.01.2014 09:57