Вход на сайт
442246, Пензенская область, Каменский район,город Каменка, улица Суворова 33. Тел.: (841-56) 2-12-49
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ
Главная » 75-летие Пензенской области » В сельской библиотеке села Александровка прошел тематический вечер, посвященный 75-летию Пензенской области

В сельской библиотеке села Александровка 23 января прошел тематический вечер «Край мой, единственный в мире», посвященный 75-летию Пензенской области. На мероприятии  присутствовали жители села, молодежь и подростки, особые гости  - ветераны войны и труда, проживающие в селе Александровка.

С участниками мероприятия была проведена беседа о Пензенском крае, об истории его образования и развития, как одного из крупнейших сельскохозяйственных и промышленных  регионов  России. Было сказано много теплых слов  о выдающихся людях, проживающих на  Пензенской земле, о выдающихся  деятелях культуры и спорта, поэтах, композиторах и писателях, которыми можно по праву гордиться.

Дата создания: 24.01.2014 18:21
Дата обновления: 24.01.2014 18:22