Вход на сайт
442246, Пензенская область, Каменский район,город Каменка, улица Суворова 33. Тел.: (841-56) 2-12-49
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ
Главная » Профилактика правонарушений » Отделение ГИБДД ОМВД России по Каменскому району информирует о проведении профилактических мероприятий в августе 2017 года

1.08.2017 15:04 (Опубликовано)

Отделение ГИБДД ОМВД России по Каменскому району информирует о проведении профилактических мероприятий по пресечению нарушений Правил дорожного движения в августе 2017 года:

Пресечение нарушений ПДД, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения «Нетрезвый водитель» - 5,19 августа.

Пресечение нарушений со стороны пешеходов, «Пешеход» - 11 августа.

Пресечение нарушений правил проезда пешеходных переходов «Пешеходный переход» - 25 августа.

Пресечение нарушений ПДД, связанных с управлением ТС с техническими неисправностями, не оборудованными тахографами, оборудованными с нарушениями установленных требований, «Технеисправность» - 28 августа.

Пресечение нарушений ПДД, допущенных водителями, должностными и юридическими лицами организаций, осуществляющих перевозку пассажиров на коммерческой основе, «Автоперевозчик» - 10 августа.

Пресечение нарушений ПДД, связанных с перевозкой детей «Автокресло – детям» -  23,30 августа.

Пресечение нарушений ПДД,  связанных с применением ремней безопасности «Ремень безопасности» - 21 августа.

Пресечение нарушений ПДД, связанных с выездом на полосу предназначенную для встречного движения «Встречная полоса» - 8,16 августа.

Пресечение нарушений ПДД, мототранспортными средствами – 3,9 августа.

Основной задачей данных мероприятий является обеспечение безопасности дорожного движения, предупреждение дорожно-транспортных происшествий.

Отделение ГИБДД ОМВД России по Каменскому району призывает всех участников дорожного движения быть сознательными и не неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

Также напоминаем жителям Каменского района: если вы стали свидетелем управления  водителем транспортным средством  в состоянии опьянения - сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по Каменскому району по телефонам: «02» или 5-33-68. Не оставайтесь равнодушными к обеспечению правопорядка на наших дорогах, выполните свой гражданский долг! Помните: вы или ваши близкие могут стать жертвой ДТП с участием нетрезвого водителя!

Инспектор по пропаганде БДД, лейтенант полиции

Р.Р. Девликамов

» Последнее в разделе:
17.08.2017 11:24 Сотрудниками Госавтоинспекции проведена профилактическая операция «ВСТРЕЧНАЯ ПОЛОСА»
15.08.2017 12:04 Сотрудники Отделения ГИБДД ОМВД России по Каменскому району проведут профилактическую операцию «ВСТРЕЧНАЯ ПОЛОСА»
11.08.2017 10:07 На территории Каменского района пройдут профилактические мероприятия, направленные на предупреждение ДТП с участием пешеходов
10.08.2017 17:45 Госавтоинспекция напоминает о необходимости уступать дорогу транспорту со спецсигналами
10.08.2017 17:37 Госавтоинспекция напоминает о необходимости уступать дорогу транспорту со спецсигналами
10.08.2017 17:22 Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Каменскому району проверили соблюдение правил дорожного движения водителями мототранспортных средств
9.08.2017 14:32 Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Каменскому району проверили соблюдение правил дорожного движения водителями мототранспортных средств
8.08.2017 15:17 Сотрудники отделения ГИБДД ОМВД по Каменскому району подвели итоги операции "Нетрезвый водитель"
8.08.2017 08:45 Сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Каменскому району проведут профилактическую операцию «Встречная полоса»