Каменский фермер удостоился гранта
Сельское хозяйство 01.10.2019
       Каменский фермер Р.А. Баткаев стал участником участникам регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации». Соответствующий сертификат ему вручил заместитель председателя правительства региона, министр сельского хозяйства Пензенской области А.В. Бурлаков.

Торжественное вручение сертификатов участникам проекта состоялось в Пензе 30 сентября. Глава областного аграрного ведомства поздравил каждого участника и пожелал развития бизнеса.

Всего на рассмотрение конкурсной комиссии свои проекты представили 50 заявителей. Победителями регионального проекта стали 18 глав крестьянских фермерских и личных подсобных хозяйств. Общая сумма грантов составляет 49 335 866,25 рублей.