В Каменке отметили День народного единства
Общество 06.11.2019
       4 ноября в Каменке отметили День народного единства. Торжественный митинг состоялся на Центральной площади города.

Мероприятие открыл парад трудовых коллективов. С флагами и шарами по площади прошли коллективы школ и детских садов, производственных предприятий, социальных и коммунальных служб. Собравшихся на митинг поздравили руководители города и района, общественные и религиозные деятели.

«Это особенный праздник, в котором соединились история и современность, ратная слава и трудовые свершения, лучшие черты национального характера и богатые духовные традиции нашего народа», - отметил в своем выступлении глава администрации Каменского района С.И. Юркин.

В этот же день состоялось открытие обновленных досок «Лучшие люди Каменского района» и «Гордость земли Каменской». На них занесли портреты каменцев – талантливых предпринимателей, квалифицированных специалистов, ответственных руководителей и общественных деятелей, а также юных дарований – спортсменов, математиков, музыкантов, волонтеров.