Состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
75 лет Победы 22.01.2020

21 января 2020 года в администрации Каменского района под председательством главы администрации Сергея Юркина состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Обсуждены были вопросы организации празднования в сельских муниципальных образованиях, концепция проведения 9 мая в районном центре, внесены дополнения в план подготовки к празднованию 75-й годовщины Победы в великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Году памяти и славы на территории Каменского района.