75 лет Победы 10.02.2020

В Районном Доме культуры 7 февраля 2020 года состоялся 1 этап районного смотра - конкурса молодых исполнителей военно - патриотической песни «Февральский ветер – 2020», посвященный 75-летию Великой Победе и Году памяти и славы.

Мероприятие началось с литературно – музыкальной композиции «Через несколько часов была война…». Конкурс проводился в целях усиления военно - патриотического и нравственного воспитания детей и молодежи, выявления одаренных молодых исполнителей. В конкурсе приняли участие более 80 молодых исполнителей из города Каменки.

Компетентное жюри, оценило исполнительское мастерство и победителями стали: Авдошина Мария, Рыбина Регина, Тенишев Равиль, Ансамбль «Наследие», Дуэт «Гармония», Яковлева Ангелина, Босова Елизавета, Бабашева Алена, Кологорова Олеся, Бабашова Ульяна, Кочеткова Мария и другие. Все были награждены дипломами и сладкими призами.