Состоялось очередное заседание Организационного комитета по подготовке празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг
75 лет Победы 05.03.2020

3 марта 2020 года в администрации Каменского района Пензенской области прошло очередное заседание организационного комитета по подготовке и  проведению праздничных мероприятий к 75-летию Победы в ВОВ, в ходе которого были обсуждены текущие вопросы исполнения Плана мероприятий, посвященных 75-летию Победы. Районная библиотека презентовала электронную версию Книги Памяти, в которой собрано около 5 тыс. имен солдат, не вернувшихся с войны. В основе книги использованы архивные данные: сайты obd-memorial.ru, podvig-naroda.ru, pamyat-naroda.ru. архив РВК Каменского района, поискового отряда «Сапсан». Администрация города Каменка представила печатный вариант Книги Памяти по городскому поселению. Книга Памяти  размещена на сайте администрации Каменского района.