В Каменском районе состоялась церемония возложения цветов на площади Победы в честь 75 годовщины Победы в ВОВ
В Каменском районе  состоялась церемония возложения цветов на площади Победы в честь 75 годовщины Победы в ВОВ
75 лет Победы 09.05.2020

Сегодня Россия отмечает ключевую дату своей истории – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. В этом году этот всенародный праздник проходит в особых условиях. Традиционные праздничные мероприятия на улицах из-за ограничительных мер, связанных с пандемией, не проводятся. Людей просят остаться дома, чтобы поберечь себя и близких, особенно старшее поколение и ветеранов.

Цветы к Мемориалу воинам погибшим в Великой Отечественной Войне на Площади Победы возложили глава администрации Каменского района Сергей Юркин, глава города Каменки Петр Бочаров, глава администрации города Каменки Вячеслав Моисеев и Минутой молчания почтили память всех тех, кто не вернулся с этой страшной войны.

Цветы к Мемориалу также возложили представители предприятий и организаций города Каменки.