В Казано - Арчадинской библиотеке прошел день читательского самоуправления «Я работаю библиотекарем»
В Казано - Арчадинской библиотеке прошел день  читательского самоуправления «Я работаю библиотекарем»
Культура 04.02.2021

В Казано - Арчадинской библиотеке 1 февраля 2021 года прошел день читательского самоуправления «Я работаю библиотекарем». Библиотекарь – дублер Полина Манцерова рассказала, что этот день она провела в библиотеке, встав на замену библиотекаря Александры Прямосудовой.

"Это был интересный опыт. Как читатель, с библиотекой я знакома давно, а теперь узнала её изнутри. Это непростой, разнообразный и интересный труд. Меня научили работать с читателями, выдавать книги, познакомили с хранилищем. День самоуправления понравился, и я задумываюсь о профессии библиотекаря", - поделилась своими впечатлениями Полина Манцерова.

Фото предоставлено сектором культуры, молодежной политики, физической культуры Каменского района.