В Районной библиотеке им. П.И. Замойского для детей прошла познавательная игровая программа «Ежели вы вежливы..»
В Районной библиотеке им. П.И. Замойского  для детей прошла познавательная игровая программа  «Ежели вы вежливы..»
Культура 04.02.2021

Работники Районного Дома культуры Каменского района 3 февраля 2021 года совместно с работниками Районной библиотеки провели для учеников школы с. Батрак познавательную игровую программу «Ежели вы вежливы..». Ребята отправились в страну, которая называется «Вежливость», «Кто знает, что означает слово «вежливость»? Какого человека можно назвать «вежливым». Ребята отвечали на вопросы, принимали участие в играх и викторинах, читали стихи о вежливости.

Фото предоставлено сектором культуры, молодежной политики, физической культуры Каменского района.