Итоги конкурса «Зимняя сказка», номинация «Гимнастика, аэробика, танец»
Культура 08.02.2021

Подведены итоги VII Открытого конкурса детского и юношеского творчества "Зимняя сказка" в рамках проекта "Ступени к мастерству" в номинации "Гимнастика, аэробика, танец". Приём работ проводился с 5 до 22 января 2021 г. В данной номинации приняли участие 10 команд, всего 74 участников.

Альбом с конкурсными работами

Судьи конкурса:

Круглова Мария Валерьевна, тренер-преподаватель по фитнес-аэробике МБОУ ДО СШ "Дорожник" г. Каменка;

Никитенкова Елена Ивановна, хореограф ЦКиД г. Каменки;

Столярова Мария Сергеевна, педагог дополнительного образования МАОУ ДО ЦРТДиЮ Каменского района.

Места распределялись следующим образом: 28-30 – 1 место, 25-27 – 2 место, 22-24 – 3 место

Итоги, номинация Гимнастика, аэробика, танец

Желаем юным гимнастам, спортсменам и танцорам новых успехов и дальнейшего роста!

По остальным номинациям конкурса работа жюри продолжается.

Фото предоставлено Центром развития творчества детей и юношества Каменского района Пензенской области.