В библиотеке с. Кобылкино для учеников средней школы  прошел литературный час «В мире Николая Лескова»
Культура 19.02.2021

В 2021 году исполнилось 190 лет со дня рождения русского писателя Николая Семеновича Лескова. В библиотеке с. Кобылкино для учеников средней школы прошел литературный час «В мире Николая Лескова». Присутствующие узнали о семье писателя, о детских и юношеских годах, о его произведениях. Особое внимание библиотекарь уделила сказу «Левша», которому в этом году исполняется 140 лет. С огромным интересом ребята слушали рассказ о русских умельцах, которые смогли подковать блоху. К мероприятию была подготовлена слайдовая презентация.