Мероприятия в рамках клуба «Ветеран»!
Культура 10.03.2021

Накануне Международного женского дня, 6 марта 2021 года, в Кикинской сельской библиотеке Каменского района состоялся день добрых встреч «Согреем душу теплым словом». Мероприятие прошло в рамках клуба «Ветеран» звучали поздравления, шутки, стихи о женщине, о весне для всех собравшихся женщин. Никого не оставили равнодушным проникновенные стихи Уразаевой Ркии. Присутствующие получили позитивные эмоции, впечатления и приятные переживания в преддверии праздника.

Работники Кевдо - Мельситовской сельской библиотеки, в преддверии Международного женского дня 8 марта, посетили уважаемую жительницу села, блокадницу Ленинграда, 88 - летнюю Лёвину Нину Кузьминичну и пожелали ей здоровья и долголетия.

Фото предоставлены сектором культуры, молодежной политики, физической культуры Каменского района.