Поздравление и.о. главы администрации Каменского района Пензенской области Ольги Логачевой с Днем работника культуры
Культура 25.03.2021

Уважаемые работники культуры, деятели искусства и ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Каждый день вы щедро дарите нам свой талант, энергию и душевную теплоту. Радуют достижения, которых ежегодно добиваются наши творческие коллективы и солисты на конкурсах и фестивалях самого разного уровня. Благодаря вам наш район живет интересной жизнью. Растет количество зрителей на концертах, пополняются творческие коллективы. Многие мероприятия, проводимые в нашем районе, стали традиционными и пользуются большой популярностью. В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный труд, за энтузиазм и преданность любимому делу. Желаю вам вдохновения, новых профессиональных побед и творческого долголетия!

И.о. главы администрации Каменского района Пензенской области

О.А. Логачева