В районном Доме культуры прошел 2 этап районного смотра - конкурса детского и молодежного эстрадного вокала «Седьмое небо»
Культура 29.03.2021

В районном Доме культуры 26 марта 2021 года прошел 2 этап районного смотра - конкурса детского и молодежного эстрадного вокала «Седьмое небо», который традиционно проходит в Каменском районе. Во 2 этапе состязались в песенном творчестве дети и подростки сельских поселений. Целями данного мероприятия, является выявление особо одаренных детей и молодежи, активизация творческой деятельности юных исполнителей, выявление новых талантов, поддержка известных коллективов и развитие вновь созданных.

Фото предоставлены сектором культуры, молодежной политики, физической культуры администрации Каменского района.