Театр - студия «Вишневый сад» в ЦК и Д г. Каменки для детей и взрослых представил спектакль «Питер Пэн», посвященный «Всемирному Дню театра»
Театр - студия «Вишневый сад» в ЦК и Д г. Каменки                                            для детей и взрослых  представил спектакль «Питер Пэн», посвященный «Всемирному Дню театра»
Культура 30.03.2021

В ЦК и Д г. Каменки 26 и 27 марта 2021 г. прошел спектакль «Питер Пэн» по знаменитой и любимой всеми сказке Джеймса Барри, посвященный «Всемирному Дню театра». Трогательная и волшебная история летающего мальчика, который не хотел становиться взрослым, погрузила в мир бескрайних детских фантазий. Вместе с героями все отправились на таинственный остров Нетинебудет с храбрыми мальчишками, предводителем которых, является наш герой Питер Пэн.
Так же всех ждала незабываемая встреча с пиратами, индейцами, русалочками и замечательной семьей Дарлингов которые живут на удивительном острове. Эта история заставила задуматься о любви и взаимопонимании в семье. Эта сказка о бесконечной детской вере в чудеса и о детстве, которое так быстро убегает вдаль.

Фото предоставлены сектором культуры, молодежной политики, физической культуры администрации Каменского района.