Тематические мероприятия для учеников школ, посвященные 60 – летию со дня полета первого человека в космос
Культура 14.04.2021

В день космонавтики, 12 апреля 2021 года, в библиотеках Каменского района прошли космические путешествия, квесты, тематические вечера для учеников школ, посвященные 60 - летию первого полета человека в космос. Ребята узнали много нового и интересного о космосе, о строении солнечной системы, о первом космонавте Юрии Гагарине. Активно отвечали на вопросы космических викторин, общались жестами с инопланетянами, отгадывали ребусы и кроссворды. Мероприятия прошли весело и интересно. В библиотеках к юбилейной дате были оформлены тематические выставки, подготовлены презентации.