В районном Доме культуры в рамках 76-летия Великой Победы прошел районный конкурс молодых чтецов «Великое русское слово», посвященный Году культурного и духовного наследия Пензенской области
В районном Доме культуры в рамках 76-летия  Великой Победы  прошел районный конкурс молодых чтецов  «Великое русское слово», посвященный Году культурного и духовного наследия Пензенской области
Культура 23.04.2021

В районном Доме культуры 22 апреля 2021 года прошел районный конкурс молодых чтецов «Великое русское слово» по памяти поэтических и прозаических произведений, посвященный Году культурного и духовного наследия и в преддверии празднования Победы в Великой Отечественной Войне. Талант и артистичность конкурсантов выразили художественный замысел писателя. При исполнении произведения присутствовали драматургия, тематика, пластическое решение номера, музыкальное сопровождение, патриотизм и любовь к семье и родному краю. Все участники конкурса были награждены дипломами, а лучшие стали лауреатами конкурса.