В Районной библиотеке им. П.И. Замойского прошел семинар библиотечных работников Каменского района на тему: «Итоги, опыт и перспективы деятельности библиотек»
В Районной библиотеке им. П.И. Замойского прошел  семинар библиотечных работников Каменского района на тему:  «Итоги, опыт и перспективы деятельности библиотек»
Культура 26.04.2021

В Районной библиотеке им. П.И. Замойского   23 апреля 2021 г. прошел семинар библиотечных работников Каменского района на тему: «Итоги, опыт и перспективы деятельности библиотек», где были освящены вопросы по оказанию муниципальной услуги на платной основе в библиотеках района. Так же подведены итоги работы библиотек Каменского района за первый квартал, даны рекомендации по подготовке Единого информационного дня «Победный май», и по проведению онлайн - марафона «Имена героев - земляков на карте России» и другие вопросы.

Фото предоставлено районной библиотекой им. П.И. Замойского