Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов, - Сергей Юркин
Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов,  - Сергей Юркин
Культура 29.04.2021

Торжественное мероприятие, посвященное Празднику Весны и Труда, состоялось в Центре Культуры и Досуга города Каменки в среду, 28 апреля 2021 года.

«Поздравляю вас с одним из самых светлых российских праздников - Днём Весны и Труда! Как бы ни менялось во времени его название, но он остаётся для нас светлым праздником и никогда не теряет своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого», - обратился глава администрации Каменского района Сергей Юркин к гостям торжественного мероприятия.

«Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов,  - добавил он. – Жители Каменского района всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делают наш район ещё более привлекательным и комфортным».

На мероприятии нагрудным памятным знаком были отмечены Почетные граждане города Каменки за трудовые достижения и личный вклад в развитие города и в связи с 70 – летием Каменки.

На мероприятии присутствовало и молодое поколение, им предстоит продолжать традиции старших. За достигнутые успехи воспитанники Детской школы искусств Каменского района и их преподаватели были награждены Почетными грамотами администрации Каменского района.

С поздравительным словом также выступила координатор профсоюзного движения в Каменском районе Галина Дубинина.

Закончилось мероприятие праздничным концертом.