В Центральной районной библиотеке им. П.И. Замойского в рамках 76-летия Великой Победы прошел районный конкурс молодых чтецов «Строки, опаленные войной!», посвященный Году культурного и духовного наследия Пензенской области
В Центральной районной библиотеке им. П.И. Замойского  в рамках 76-летия  Великой Победы прошел районный конкурс молодых чтецов  «Строки, опаленные войной!», посвященный  Году культурного и духовного наследия Пензенской области
Культура 04.05.2021

В Центральной районной библиотеке им. П.И. Замойского 4 мая 2021 года прошел районный конкурс молодых чтецов «Великое русское слово» по памяти поэтических и прозаических произведений, посвященный Году культурного и духовного наследия и в преддверии празднования Победы в Великой Отечественной Войне. Талант и артистичность конкурсантов выразили художественный замысел писателя. При исполнении произведения присутствовали драматургия, тематика, пластическое решение номера, музыкальное сопровождение, патриотизм и любовь к семье и родному краю. Все участники конкурса были награждены дипломами и сладкими подарками, а лучшие стали лауреатами конкурса.