В с. Казанская Арчада побывала съёмочная группа ресурсного центра молодежных инициатив «Реактив»
Культура 06.05.2021

На земле Каменского района в с. Казанская Арчада 5 мая 2021 г. в рамках съёмок фильма о жизни в сёлах Пензенской области «Село - точка реактива» побывала съёмочная группа ресурсного центра молодежных инициатив «Реактив» Многофункционального молодёжного центра Пензенской области во главе с руководителем Викторией Котяковой. В этот день в Доме культуры проходило мероприятие «Театральный калейдоскоп». Съемочная группа взяла интервью у жителей села, в основном у молодого поколения и не только погрузилась в притягательную атмосферу российской глубинки, но и нашла подтверждение того, что молодежи в селах Каменского района живется интересно и весело.