В рамках Года культурного и духовного наследия Пензенской области в Центральном парке культуры и отдыха г. Каменки прошел первый районный фестиваль православной культуры «Красная горка»
В рамках Года культурного и духовного наследия Пензенской области в  Центральном парке культуры и отдыха г. Каменки прошел первый районный фестиваль православной культуры «Красная горка»
Культура 17.05.2021

В рамках Года культурного и духовного наследия Пензенской области в Центральном парке культуры и отдыха г. Каменки 16 мая 2021 г. прошел первый районный фестиваль православной культуры «Красная горка». Традиция праздновать всем вместе православные христианские праздники в Каменском районе имеет глубокие корни. Эту традицию продолжил районный  фестиваль православной культуры «Красная горка». В мероприятии приняли участие представители администрации, духовенства, детские, молодежные, взрослые коллективы и солисты, учащиеся общеобразовательных учреждений, учреждений культуры и  дополнительного образования, духовно - просветительские учреждения, а также индивидуальные участники, самодеятельные творческие коллективы, народные умельцы, мастера декоративно - прикладного творчества и другие заинтересованные лица.

Фото предоставлены сектором культуры, молодежной политики, физической культуры администрации Каменского района.