Работники библиотек Каменского района провели мероприятия, посвященные Международному Дню семьи
Работники библиотек Каменского района провели мероприятия, посвященные Международному  Дню семьи
Культура 17.05.2021

Во всем мире 15 мая отмечается Международный День семьи. Семья - самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья - это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Работники библиотек Каменского района провели мероприятия, посвященные этому дню. В библиотеках прошли тематические вечера, литературно - музыкальные композиции, чествования семей. Библиотекари рассказали об истории и традициях праздника, подготовили презентации, книжные выставки, буклеты. На мероприятии прозвучали стихи о любви и верности, тематические песни. Такие мероприятия способствуют укреплению семьи, нравственных начал в семейных отношениях, повышению культуры общения.