Литературно-спортивная эстафета для детей
Культура 06.08.2021

«На спортивной волне» - под таким названием 5 августа в библиотеке с. Кочетовка прошла литературно-спортивная эстафета для детей. Работник библиотеки рассказала о пользе здорового образа жизни, пользе занятий физической культурой и спортом. В первой части мероприятия ребята участвовали в эстафете, которая была посвящена литературным произведениям. Детвора наперебой отвечали на вопросы викторины «Олимпийские игры», отгадывали загадки о спорте. Вторая часть мероприятия-спортивная. Накал страстей и здоровый соревновательный дух сопровождали состязания на протяжении всех этапов. Ребята померились силами, проявили смекалку и ловкость в веселых эстафетах. Мероприятие прошло весело и задорно: ребята продемонстрировали свои спортивные умения, а также получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Фото предоставлено МУК МЦРБ   им.П.И.Замойского.