В библиотеке с. Казанская Арчада прошёл литературно - развлекательный круиз «Лето заканчивается – чтение продолжается»
В библиотеке с. Казанская Арчада  прошёл литературно - развлекательный круиз  «Лето заканчивается – чтение продолжается»
Культура 19.08.2021

Вот и заканчивается лето! Время отдыха, игр, развлечений и, конечно же, чтения самых интересных книг. В самом начале летних каникул в библиотеке с. Казанская Арчада был дан старт Летнему марафону чтения и творчества «Читай! Познай! Живи ярко!». В течение трёх летних месяцев в библиотеке проводились интересные мероприятия различной тематики, во время которых ребята творили, рисовали, принимали участие в разнообразных играх, конкурсах и развлечениях. В библиотеке 19 августа 2021 г. прошёл литературно - развлекательный круиз «Лето заканчивается – чтение продолжается», во время которого и были подведены итоги Летнего марафона. Во время круиза ребята поделились впечатлениями о прошедших каникулах, рассказали о том, какими они были интересными и захватывающими. Все участники круиза приняли участие в весёлых играх «Да - Нет», «Эхо», «Полундра» и ответили на вопросы «Сказочно - волшебной» викторины.  И хотя было немного жаль, что заканчивается путешествие по книжным тропинкам Летнего марафона, но все согласились с тем, что будет новое лето, а значит - и новые встречи, новые открытия и, конечно же, новые интересные книги!

Фото предоставлено библиотекой с. Казанская Арчада