В рамках антинаркотической акции «Сурский край – без наркотиков!» в библиотеке с. Кобылкино прошел час здоровья «Мы выбираем жизнь без наркотиков!»
В рамках антинаркотической акции «Сурский край – без наркотиков!» в библиотеке с. Кобылкино прошел час здоровья                                                              «Мы выбираем жизнь без наркотиков!»
Культура 19.08.2021

В рамках антинаркотической акции «Сурский край – без наркотиков!» 19 августа 2021 г. в библиотеке с. Кобылкино прошел час здоровья «Мы выбираем жизнь без наркотиков!». Целью данного мероприятия стало привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их потребления. Работник библиотеки в доступной форме рассказала присутствующим о вреде и последствиях потребления наркотиков, об ответственности за участие в их обороте, призвала ребят быть бдительными, вести здоровый образ жизни, учиться противостоять трудностям и уметь пользоваться «Телефонами доверия».

Фото предоставлено библиотекой с. Кобылкино