Воспитанники Центра развития творчества детей и юношества Каменского района провели акцию «Моя Россия, мой флаг»
Воспитанники Центра развития творчества детей и юношества   Каменского района провели  акцию «Моя Россия, мой флаг»
Культура 26.08.2021

Учащиеся вокальной студии «Орфей» Центра развития творчества детей и юношества Каменского района 22 августа 2021 г., руководитель Виктория Полшкова, провели акцию «Моя Россия, мой флаг», посвящённую Дню Государственного Российского флага. Мероприятие началось у здания ЦРТД и Ю, где учащиеся и родители познакомились с историей праздника, нанесли аквагрим с изображением флага РФ и все двинулись шествием по улице Белинская, останавливались в торговых центрах и на привокзальной площади, задавили прохожим вопросы, рассказывали о празднике. Все желающие рисовали на плакатах и на память получали ленты триколор.