В рамках Дня Государственного флага Российской Федерации в библиотеке села Казанская Арчада прошла беседа – викторина «Флаг державы - символ славы»
В рамках Дня Государственного флага Российской Федерации в библиотеке села Казанская Арчада прошла беседа – викторина  «Флаг державы -  символ славы»
Культура 26.08.2021

В рамках Дня Государственного флага Российской Федерации, 19 августа 2021 г. в библиотеке села Казанская Арчада прошла беседа – викторина «Флаг державы - символ славы». Работник библиотеки рассказала много интересного об истории России, ее символах,    флаге, гербе нашей Родины. Дети наперебой отвечали на вопросы викторины. В завершение мероприятия ребята нарисовали флаг и герб России. К мероприятию была подготовлена тематическая книжная выставка.

Фото предоставлено библиотекой села Казанская Арчада.