Состоялся заключительный этап фестиваля – марафона «Путешествуем по Сурскому краю и рассказываем о нем»
Культура 06.10.2021

В областной библиотеке им. М. Ю. Лермонтова 1 октября 2021 г. прошел  заключительный этап фестиваля – марафона «Путешествуем по Сурскому краю и рассказываем о нем». Задача фестиваля — раскрыть и представить во всей красе заповедные места Сурского края, познакомить с достопримечательностями своей малой Родины. В заключительном этапе мероприятия приняли работники МУК МЦРБ им П. И. Замойского. Они рассказали о туристическом потенциале Каменского района и представили баннер, раскрывающий туристический маршрут «Завиваловские просторы». Библиограф МУК МЦРБ им. П. И. Замойского Ольга Семочкина рассказала о туристическом проекте  «Просторы Каменского района», которая включает шесть туристических маршрутов и тур выходного дня, а библиотекарь села Завиваловка Марьям Тактарова подробно рассказала о туристическом маршруте «Завиваловские просторы». Присутствующие получили буклеты и закладки туристических маршрутов Каменского района.

Фото предоставлено МУК МЦРБ им.П.И.Замойского.