Ветераны Каменского района принимают поздравления ко Дню Победы
День Победы 06.05.2021

В преддверии Дня Победы в Каменском районе поздравляют главных героев праздника — участников Великой Отечественной войны (ВОВ).

В честь победителей проходят персональные концерты, которые проводят во дворах домов, где живут участники войны. Помимо музыкального поздравления ветеранам вручают праздничные наборы продуктов к 9 Мая от врио Губернатора Пензенской области Олега Мельниченко и регионального отделения партии «Единая Россия».

С наступающим праздником — Днём Победы — участников ВОВ поздравляют глава администрации Каменского района Сергей Юркин, заместитель главы администрации Каменского района, секретарь Каменского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Логачева, и.о. главы администрации г.Каменки Сергей Рылякин, председатель Каменского местного отделения Союза женщин России Елена Зайцева, специалисты Управления социальной защиты населения администрации Каменского района, юнармейцы Каменского района и работники Центра Культуры и Досуга г.Каменки.