В сёлах Каменского района проходят торжественные мероприятия творческих "Фронтовых бригад"
День Победы 09.05.2021

В сёлах Каменского района проходят торжественные мероприятия и театрализованные представления. Фронтовая бригада - именно такое название носит выступление творческих коллективов работников культуры и волонтёров. Во время огненных лет "военные артисты" поднимали солдатам настроение буквально неподалеку от поля боя. А сегодня пронзительные песни и танцы стали для наших героев весточкой из прошлого.

Коллективы артистов и волонтеров приезжают к месту проживания ветеранов и исполняют известные военные песни. Это помогает создавать атмосферу праздника Дня Победы ветерану и его близким, а также жителям всего дома, где он проживает.