Традиционный концерт, посвящённый Дню Победы
День Победы 15.05.2021

В пятницу, 14 мая 2021 года, на территории ДШИ Каменского района для жителей микрорайона, учащихся и их родителей, состоялся уже традиционный концерт, посвящённый Дню Победы. Концертные номера отражали незабываемые страницы истории нашей страны в исполнении учащихся отделения народных инструментов. Бирюков Евгений, Тютин Никита, Валетов Илья, Горскин Илья, Валякин Артур, Печатнов Андрей, Наумкин Данила, Халилов Линар, Кузьмин Евгений, Романов Игорь, Аристов Вячеслав - исполнили свои военные произведения с особой теплотой. А Соловкова Виктория и Забелин Сергей прочтением стихов заставили присутствующих прослезиться. Буквально украшением концерта были танцевальные номера в исполнении хореографических ансамблей "Ритмы детства", "Карусель", вокальные песни в исполнении Феоктистовой Марии, Абуталиповой Лилии. С лёгкостью и задором выступил хор школы. В конце мероприятия все присутствующие были приглашены на солдатскую кашу и чай. Зрители, родители и преподаватели школы поблагодарили Журавлеву В. Р., которая подготовила и провела этот концерт. Большое спасибо преподавателям, которые подготовили своих детей: Горшкову И. Б., Камшиной В. П., Князевой Т. Н., Смирновой Л. А., Назаровой Т. М., Мариной А. Р., Уртяновой Л. А., Ячменевой Е. П., Журавлевой В. Р., Тинчуриной Н. И., Умярову Р. И. Концерт "Поним сердцем" вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление.