Профилактические рейды в населенных пунктах Каменского района
ГО и ЧС 04.05.2021

В целях предупреждения чрезвычайных ситуаций в весенний период  в Каменском районе продолжаются подворные обходы населенных пунктов в целях профилактики правонарушений.

Межведомственные комиссии совместно с представителями администрации Каменского района, органов местного самоуправления, подразделений МЧС России, ОМВД, газо- и энергоснабжающих организаций, органов социальной защиты, уличных комитетов, советов общественности в соответствии с графиком ответственных дежурных по Каменскому району с 1 по 11 мая 2021 года ежедневно проводят профилактические рейды в населенных пунктах. Рейдовые группы в первую очередь посещают одиноких, социально неблагополучных престарелых граждан, многодетные семьи с целью проведения работы профилактического характера.

Так, с 1 по 4 мая 2021 года участники рейда посетили населенные пункты Анучинского, Кевдо – Мельситовского, Кикинского, Каменского и Первомайского сельсоветов.