Внесем свой личный вклад в борьбу с COVID-19
Здравоохранение 29.09.2021

Ситуация с COVID-19 остается крайне тяжелой, но каждый из нас может помочь.

С наступлением осени произошел рост количества людей, заболевших коронавирусом.

Негативная динамика наблюдается и в нашем районе. Вирус не отступает, а одних мер профилактики явно недостаточно.

От всех нас требуется решительность и общее желание внести свой личный вклад в борьбу с COVID-19.

Вы спросите: а что может сделать каждый отдельный житель? Как мы лично можем помочь?

Ответ известен — это вакцинация. Только всеобщая осознанная вакцинация поможет нашему району, поможет нашим семьям, коллегам, всем каменцам.

Только при значительных показателях массовой вакцинации можно остановить рост заболеваемости. Без массовости решить проблему не удастся.

Конечно же, вакцинация это дело каждого человека и подходить к ней нужно крайне серьезно. Нужно убедиться, что нет медицинских противопоказаний и правильно подготовиться к прививке.

Я призываю вас думать о вакцинации как о личном выборе в пользу общего блага и общего здоровья всех нас. Вопрос вакцинации — это вопрос личной ответственности каждого.

Сила нашего района в людях.

Пройдите вакцинацию, берегите своё здоровье и заботьтесь о своих близких.