XVII Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2021
Экономика. Малый и средний бизнес 14.09.2021

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» информирует о начале проведения ежегодного XVII Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2021.

Конкурс следует по пути решения задач государственной важности – повышение статуса «деловой, социально-активной женщины» России в реализации социальной политики государства. Конкурс деловых женщин «Успех» 2021 года проходит в свете раскрытия потенциала женского участия в улучшении качества жизни и решении существующих задач государства, сохранения культурного наследия, профилактики здоровья и долголетия, укрепления престижа и роли семьи в обществе.

В конкурсе объявлены следующие номинации: «Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины», «Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной», «Лучшая представительница деловых женщин России», «Лучшая молодая представительница деловых женщин России», «Лучшая представительница деловых женщин России – бабушка», «Успех в моей жизни», «Признание деловых женщин России».

По итогам Конкурса «Успех» 2021 победителями станут деловые женщины, предприятия и организации, возглавляемые женщинами, руководители и представители администрации районов и городов России, которые будут награждены общественной премией «Золотая птица».

Подведение итогов конкурса и награждение победителей пройдет в Москве в рамках Женской Ассамблеи в декабре 2021 года.

Срок подачи заявок на конкурс до 25 ноября 2021 года. С дополнительной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте www.dgr.ruwww.джр.рф и по телефонам:+7(495) 721-47-44, +7 (977) 414-44-67.