Заседании Координационного совета при Правительстве Пензенской области
Экономика. Малый и средний бизнес 29.09.2021

В среду, 29 сентября, специалисты отдела экономики, имущества, развития предпринимательства и инвестиций приняли участие в заседании Координационного совета при Правительстве Пензенской области по вопросам развития торговой деятельности и реализации законодательства Российской Федерации в области торговли в Пензенской области.

В ходе совещания обсуждались следующие вопросы:

1. О результатах мероприятий по проведению мониторинга за соблюдением в объектах торговли требований к обязательной маркировке определенных категорий товаров средствами идентификации.

2. О новых правилах продажи товаров в розницу, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 31.12.2020 № 2463) .

3.О ситуации цен на основные потребительские товары на территории Пензенской области.

По итогам заседания даны поручения.

Фото предоставлены отделом экономики, имущества, развития предпринимательства и инвестиций администрации Каменского района.