Федеральное статистическое наблюдение по вопросам использования населением информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей
Экономика. Малый и средний бизнес 08.10.2021

В период с 11 по 17 октября 2021 г. Пензастат проводит на территории Каменского района Пензенской области (г.Каменка, с.Кобылкино) федеральное статистическое наблюдение по вопросам использования населением информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей, в части использования населением мобильных устройств с выходом в сеть Интернет для получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Выборочное наблюдение проводится методом личного опроса членов домашних хозяйств по месту их проживания. Интервьюеры, проводящие опрос, снабжены удостоверением, сумкой, светоотражающим браслетом с маркировкой «Росстат».

Фото предоставлено территориальным органом государственной статистики по Пензенской области.