Спартакиада педагогических работников
МАУ "Олимп" 05.02.2018
   На базе бассейна «Олимп» состоялся этап соревнования в рамках спартакиады педагогических работников, в которых приняли участие работники сельских и городских школ, детских садов, учреждений дополнительного образования. Программа соревнований включала в себя  дистанции по 50 и 25 метров (личный зачет), так же эстафета – 4х50 м.состоящая из инструкторов бассейна определяла лучших пловцов среди участников. В личном зачете лучшие результаты продемонстрировали: учитель школы с.Владыкино Геннадий Воронков и учитель с.Кургановка Екатерина Матвеева, тренер  спортивной школы Антонов Антон и учитель школы №7 Ольга Манахова, директор школы с.Федоровка Алексей Лаврин  и учитель школы №8 Оксана Фомина. В командном зачете в тройку сильнейших вошли пловцы сельских школ, школ города и команда детских садов и спортивной школы №1.