Работа бассейна «Олимп» в летний период
МАУ "Олимп" 14.06.2018

Администрацией Каменского района принято решение о предоставлении возможности школьникам Каменского района бесплатного посещения бассейна «Олимп» на период летних каникул в рамках проекта Губернаторской программы «Учимся плавать» в утренние часы согласно утвержденному расписанию с 9.00-10.00 и с 10.00-11.00. , так же бассейн «Олимп» заключил договора с образовательными учреждениями на проведение занятий с детьми отдыхающими в пришкольных лагерях.

В летний период дополнена программа реализации проекта «Плывем к здоровью» посещением бассейна детьми инвалидами из организации «Всероссийское общество инвалидов».

Ежемесячно с посетителями бассейна проводятся инструктивно-методические занятия по спасению утопающего на воде .

При посещении бассейна необходимо иметь справку с места учебы заверенную печатью учреждения ,с фотографией учащегося, медицинскую справку.

Телефон для справок 2-19-37.