Администрация Каменского района Пензенской области приглашает организации района, принять участия во Всероссийской неделе охраны труда – 2021 г
Охрана труда 29.06.2021

Администрация Каменского района информирует о том, что с 7 по 9 сентября 2021 года в г. Москве состоится Всероссийская неделя охраны труда – 2021 (далее – Неделя).

Неделя проводится в целях обсуждения ключевых вопросов в сфере улучшения условий и охраны труда, сохранения здоровья работающих. Программа Недели посвящена самым острым и актуальным, с точки зрения профессионального сообщества, проблемам. Это прежде всего акцент на лучшие практики и инновационные технологии в области охраны труда, профилактика и реабилитации здоровья, медицины труда, вопросы культуры безопасности, психологии и мотивации работников, экологической безопасности и устойчивого развития.

В рамках демонстрационной зоны Недели будут представлены лучшие отечественные и зарубежные практики и основные тенденции, инновационные и технологические решения в сфере здоровья и безопасности труда.

Мероприятие состоится в двух форматах – онлайн и оффлайн.

Вопросы, связанные с участием, можно задать по тел.: 8(495)411-09-98 (web-сайт Недели:http://vssot.aetalon.ru).

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в работе Недели.

Информацию по участию в данном мероприятии необходимо в срок до 30.06.2021 года предоставить в Министерство труда, социальной защиты и демографии Пензенской области на адрес электронной почты: prilepov_ai@mail.ru по следующей форме:

Ф.И.О. участника

Формат участия (онлайн/