Внимание конкурс
Охрана труда 26.07.2021

Администрация Каменского района информирует о том, что в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 06.07.2021 № 455 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее – Конкурс) в текущем году проводится Конкурс на лучшую организацию по охране труда.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте http://contest.rusafetyweek.com/contest/ssc21 и заполнить электронные формы в соответствии с Положением о Конкурсе. Прием заявок на участие в Конкурсе проводится до 6 августа 2021 года. Подведение итогов Конкурса и награждение победителей состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда в сентябре 2021 года.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Администрация Каменского района рекомендует руководителям организаций, предприятий и  учреждений Каменского района принять участие в данном мероприятии.