Администрация Каменского района Пензенской области приглашает организации района, принять участия в VI Всероссийской неделе охраны труда – 2021 г
Охрана труда 27.07.2021

Администрация Каменского района информирует о том, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 №1346 с 6 по 9 сентября 2021 года в Парке науки и искусства «Сириус» г. Сочи запланировано проведение VI Всероссийской недели охраны труда (далее – Неделя).

Неделя проводится в целях популяризации современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работников, совершенствования системы государственного управления охраной труда, демонстрации успешных мировых и отечественных проектов в области охраны труда, сохранения здоровья работающих в ковидный и постковидный период.

Неделя включает в себя организацию масштабной выставочной экспозиции, демонстрирующей высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки для создания безопасных условий труда.

Оператором проведения Недели выступает Фонд Росконгресс. Официальный сайт мероприятия: rusafetyweek.com. Вопросы, связанные с участием, необходимо направлять в адрес контактного центра Недели: тел.: +7(926) 594-12-41; e-mail: olga.efremehko@roscongress.org. Для обеспечения проведения деловых мероприятий Недели и сервисного обслуживания участников предусмотрен регистрационный взнос, величина которого зависит от пакета предоставляемых услуг. Выбор регистрационного пакета осуществляется во время регистрации на сайте Недели.

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в работе Недели.

Информацию по участию в данном мероприятии необходимо в срок до 06.08.2021 года предоставить в Министерство труда, социальной защиты и демографии Пензенской области на адрес электронной почты: prilepov_ai@mail.ru по следующей форме:

Ф.И.О. участника